↑ Вернуться: Образование

Расписание учебной и внеурочной деятельности

Расписание уроков на 2 полугодие  2017-2018 уч. г. 

img308

img307

За изменениями в расписании следить на стенде.

 

Расписание кружков на 2017-2018 учебный год

Название кружка, секции Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1. Умелые руки   15.00-15.40

15.50-16.30

16.40-17.30

14.00-14.40

14.50-15.30

15.40-17.30

15.00-15.40

15.50-16.30

16.40-17.30

14.00-14.40

14.50-15.30

15.40-17.30

15.00-15.40

15.50-16.30

16.40-17.30

14.00-14.40

14.50-15.30

15.40-17.30

2. ТЭТИМ 14.00-14.40

14.50-15.30

15.40-17.30

15.00-15.40

15.50-16.30

16.40-17.30

14.00-14.40

14.50-15.30

15.40-17.30

15.00-15.40

15.50-16.30

16.40-17.30

3. Юный эколог 15.00-15.40

15.50-16.30

16.40-17.30

15.00-15.40

15.50-16.30

16.40-17.30

15.00-15.40

15.50-16.30

16.40-17.30

4. «ФЕЛТИНГ»

 

15:00-15:35

15:50-16:25

15:00-15:35

15:50-16:25

15:00-15:35

15:50-16:25

15:00-15:35

15:50-16:25

Творческая мастерская 16:25-17:10

17:25-18:10

15:00-15:35

15:50-16:25

16:45-17:30

17:45-18:30

15:00-15:35

15:50-16:25

16:25-17:10

17:25-18:10

5. СИЭЛ 15:00-15:35

15:50-16:25

15:00-15:35

15:50-16:25

15:00-15:35

15:50-16:25

15:00-15:35

15:50-16:25

15:00-15:35

15:50-16:25

СИТИМ 16:25-17:10

17:25-18:10

15:00-15:35

15:50-16:25

16:45-17:30

17:45-18:30

6. ВСК «ФАКЕЛ» 15.00-15.40

 (спортзал)

15.00-15.40 15.00-15.40

 

15.50-16.30

 

15.50-16.30

16.40-17.30

(спортзал)

15.50-16.30

16.40-17.30

(коридор)

15.50-16.30

16.40-17.30

(коридор)

16.40-17.30

(спортзал)

7. ВИА 15:00-15:35

15:50-16:25

15:00-15:35

15:50-16:25

15:00-15:35

15:50-16:25

15:00-15:35

15:50-16:25

15:00-15:35

15:50-16:25

16:25-17:10

17:25-18:10

16:45-17:30

17:45-18:30

15:00-15:35

15:50-16:25

16:25-17:10

17:25-18:10

8. Современная музыкальная аранжировка на студии 15.00-15.40

15.50-16.30

16.40-17.30

15.00-15.40

15.50-16.30

16.40-17.30

15.00-15.40

15.50-16.30

16.40-17.30

15.00-15.40

15.50-16.30

16.40-17.30

15.00-15.40

15.50-16.30

16.40-17.30

15.00-15.40

15.50-16.30

16.40-17.30

9. Автодело 14.00-14.40

14.50-15.30

15.40-17.30

14.00-14.40

14.50-15.30

15.40-17.30

14.00-14.40

14.50-15.30

15.40-17.30

10. Спортивные бальные танцы 15.00-15.40

15.50-16.30

 

14.00-14.40

 

11. Юный эколог 15:00-15:45

16:00-16:45

17:00-17:45

15:00-15:45

16:00-16:45

17:00-17:45

15:00-15:45

16:00-16:45

17:00-17:45

15:00-15:45

16:00-16:45

17:00-17:45

Расписание секций  на 2017-2018 учебный год

Название кружка, секции Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1. Футбол 15.00-15.40

15.50-16.30

15.00-15.40

15.50-16.30

15.40- 16.20

16.20-17.00

2. Бокс 15.30-17.00

17.00-18.30

16.30-18.00 15.30-17.00

17.00-18.30

 

16.30-18.00 15.30-17.00

17.00-18.30

3. Стрельба из лука 14.00-14.40

14.50-15.30

15.40-17.30

14.00-14.40

14.50-15.30

15.40-17.30

14.00-14.40

14.50-15.30

15.40-17.30

4. Вольная борьба 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00
5. Легкая атлетика 14.30-15.10

15.20-16.00

14.30-15.10

15.20-16.00

16.10-16.50

15.00-15.40

15.50-16.30

16.40-17.30

6. Теннис (нач. кл.) 14.00-14.40

14.50-15.30

 

14.00-14.40

14.50-15.30

 

14.00-14.40

14.50-15.30

 

5 Волейбол 16.30-17.30 14.00-15.00 14.00-15.30
6 Баскетбол

девочки

16.00-17.00 15.00-16.00
7 Баскетбол мальчики 16.00-17.00 17.00-18.00