Олимпиада “Лингва”

Уважаемые участники улусной дистанционной олимпиады «Лингва»!

От имени организаторов улусной дистанционной олимпиады «Лингва» позвольте поблагодарить  всех участников и педагогов за внимание, за любознательность, за активное участие. Мы искренне рады получить интересные ответы, оригинальные сочинения.  Всего на олимпиаде приняли участие  131 обучающихся из  13 школ улуса.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Желаем  вам успехов и благополучия!

Поздравляем победителей  и призеров улусной дистанционной олимпиады «Лингва»!

5 класс (всего 56 участников)

1 место Лотова Люба МБОУ «Нижне-Бестяхская СОШ 2 с УИОП» Лебедева Айталина Юрьевна
2 место Апросимов Тыгын МБОУ «Майинская СОШ им.В.П.Ларионова» Илларионова Нарыйаана Гаврильевна
2 место Абубакаров Султан МБОУ «Нижне-Бестяхская СОШ 2 с УИОП» Феофанова Оксана Олеговна
3 место Иванова Алина МБОУ «Павловская СОШ им.В.Н.Оконешникова» Сивцева Саргылана Владимировна
3 место Петров Кирилл МБОУ «Павловская СОШ им.В.Н.Оконешникова»
3 место Сергеева Лера МБОУ « Бедиминская СОШ» Иванова Варвара Петровна
3 место Трифонов Кеша МБОУ «Балыктахская СОШ»  

 

3 место Шишигин Ярослав МБОУ «Майинская СОШ им. Ф.Г.Охлопкова» Федорова Марианна Леонидовна

Примечание: в 5 классе качественных работ (свыше 70 баллов) много, поэтому организаторами принято решение об увеличении количества призеров 3 степени до 5 обучающихся.

6 класс (всего 42 участника)

1 место Лонгинов Арсен МБОУ «Тумульская СОШ им. Т.Г.Десяткина» Слепцова Лена Сталовна
2 место Винокуров Василий МБОУ « Бедиминская СОШ» Иванова Варвара Петровна
2 место Оконешникова Юлия МБОУ «Павловская СОШ им.В.Н.Оконешникова» Николаева Наталья Николаевна
3 место Маркова Лия МБОУ «Техтюрская СОШ им.И.М.Романова» Гурьев Иван Анатольевич
3 место Борисова Алиса МБОУ «Майинская СОШ им.В.П.Ларионова» Гермогенова Тамара Валериевна
3 место Свинобоева Юнна МБОУ «Тумульская СОШ им.Т.Г.Десяткина» Слепцова Лена Сталовна

 

7 класс (всего 33 участника)

1 место Харитонова Айыына МБОУ «Нижне-Бестяхская СОШ №2 с УИОП» Феофанова Оксана Олеговна
2 место Соловьев Роман МБОУ «Бедиминская СОШ» Иванова Варвара Петровна
2 место Решетняк  Полина МБОУ «Нижне-Бестяхская СОШ №2 с УИОП» Лунгуляк Маргарита Николаевна
3 место Павлова Сайаана МБОУ «Павловская СОШ им.В.Н.Оконешникова» Сивцева Саргылана Владимировна
3 место Кудинова Диана МБОУ «Маттинская СОШ им.Е.Д.Кычкина» Шергина Любовь Петровна
3 место Степанова Люба МБОУ «Техтюрская СОШ им.И.М.Романова» Дьяконова Мария Ивановна
3 место Захарова Алина МБОУ «Павловская СОШ им.В.Н.Оконешникова»

 

 

 

2020-2021

Положение улусной олимпиады по русскому языку “ЛИНГВА” (2021) Задания олимпиады “Лингва”: 5 класс   6 класс 7 класс итоги олимпиады общий протокол проверки-1 сертификат участия    

Смотреть страницу »

2019-2020

Смотреть страницу »

2018-2019

Смотреть страницу »