↑ Вернуться: Документы

Аттестация

 

План аттестационных мероприятий на 2019-2020 уч.год

Мероприятия Сроки Ответственный Выход
1. Разработка локальной нормативно-правовой базы для организации  и проведения аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности

 

Август 2019 г. Андросова Е.И.- зам.директора Пакет документов
2.

 

Собеседование с аттестующимися в 2019-2020 г. Сентябрь Андросова Е.И. По документации
2. Создание школьной  аттестационной комиссии. Сентябрь 2019 г. Колмакова О.В.- директор

Андросова Е.И.-зам.директора

Первое заседание
3. Ознакомление педагогического коллектива с документами по аттестации педагогических кадров в 2019-2020 учебном году. Педсовет Колмакова О.В. По требованиям
4. Оформление стенда  по аттестации педагогических работников.

 

Корректирование по мере поступления информации Андросова Е.И. Стенд по аттестации пед.работников
5. Редактирование информации по вопросам аттестации через сайт учреждения. Редактирование по мере поступления информации Шестаков П.П. Информация
6. Проведение заседаний школьной аттестационной комиссии. По мере необходимости Колмакова О.В. Протокол
7. Составление  графика аттестации на соответствие занимаемой должности по заявлениям педработников. По мере необходимости Андросова Е.И. Пакет документов для УО
8. Оформление документов для прохождения аттестации. Каждое 5 число месяца Аттестуемые Пакет документов для УО
9. Индивидуальная работа с аттестуемыми по составлению портфолио и др. документов. По составлению пакета документов Андросова Е.И. Составление карты достижений, аннотации, сканирование док-ов.
10. Совещание при директоре «Аттестация педагогических кадров» Май   2020 г. Директор Колмакова О.В. Протокол
11. Индивидуальная работа с педагогическими работниками, у которых срок аттестации истекает в 2019 году. В течение года Андросова Е.И., зам.директора
12. Подготовка информации о потребностях ОУ в повышении квалификации и аттестации в 2019-2020 учебном году. Май Информация
13. Подготовка отчета по результатам аттестации В конце года Отчет
14 Подведение итогов работы аттестационной комиссии за 2019-2020 учебный год Информационная справка
  • Приказ  о создании  нового  состава  ШАК на 2019- 2020 уч.год
  • План-график аттестации педагогических работников на 2019-2020 уч.год
  • План-график аттестации педагогических работников                                              по МБОУ»Нижне-Бестяхской СОШ № 2 с углубленным изучением отдельных предметов»

     

    Фамилия, имя, отчество Образовательное учреждение должность Имеющаяся категория Nприказа имеющейся категории Дата приказа Общий трудовой стаж\ стаж в должности, по которой аттестуется С какого года работает в учреждении в данной должности Претендует Месяц, год прохождения очередной аттестации    
    1 2 3 4 5 6 7 8 6 10 11    
    1. 1

    1

    Аникина Светлана

    Александровна

    НБСОШ № 2 Учитель биологии, географии высшая № 01-16/пр.№8 25.12.2014 28 лет 2002 высшая Декабрь 2014 г.пр.№01-16 пр.№8 Почетная грамота МО РФ,

    2012 г.,Отличник образования РС (Я)

    Декабрь 2019

    2

    Аржаков Иван Афанасьевич НБСОШ №2 Учитель математики СЗД Протокол от 15 сентября 2013 г. 15.09.13. 5 лет 2014 первую Сентябрь 2016 г.Приказ от 25.10.2016 г.№01-09/3022   Октябрь  2021

    3

    Андросова Евгения Иннокентьевна НБСОШ № 2 Зам. по НМР, учитель русского языка и литературы высшая №01-16/1266 27.12.2011 38 лет 2 010 соответствует Октябрь  2018 г.№ 12-17/6 МОН РС (Я) 2013 г.Знак МО РС (Я) Пед.династия, 2017 г.Заслуженный работник образования РС (Я) Октябрь  1918

    4

    Аргунова Ольга Васильевна НБСОШ № 2 Учитель нач. классов высшая №01-16/6773 28.12. 2015. 32 года 2012 высшая Декабрь 2015 г.пр.301-16/6713 2010 г.Отличник РС (Я) декабрь 2020
    1. 5

    5

    Баишева Рая Федотовна НБСОШ №2 Учитель музыки СЗД Протокол от 12  мая 2016 г. 12.05.2019 г. 3 года 2015 г. первая Май 2016 г.   Май 2018

     

    6

    Бубякина Февронья Григорьевна НБСОШ №2 Учитель истории СЗД     5 лет 2014 первая Сентябрь 2018   г от 31.10.2018 г. Лауреат конкурса «Лучший учитель РС (Я)-2019 г. Октябрь 2023 г.

    7

    Бурнашев Максим Петрович НБСОШ № 2 Учитель физ-ры первая №01-03/01 06.04.2009 7 лет 2 010 первая Апрель  2018 г.приказ от 11.05.2018 №12-17/4 Знак «Надежда Якутии», 2016 г. Май  2023 г.

    8

    Винокурова Татьяна Ефремовна НБСОШ № 2 Учитель химии первая №01-89/3 21.09.2010 9 лет 2008 первая Апрель  2014 г.

    01-08/2018 от 30.04.2014

    2013 г. Знак «Надежда Якутии» Апрель 2019

    9

    Оконешникова Идеяна Яковлевна   Учитель информатики первая №01-09/3022 25.10.2016 г. 13 2009г. первая Сентябрь 2016 Почетная грамота МО РС (Я) Сентябрь 2021

    10

    Владимирова Людмила Федоровна НБСОШ № 2 ОДО СЗД 2 года 2011 первая Сентябрь 2016, приказ от 25.10.2016 №01-09/3022 Дипломант Всероссийского конкурса «Мой урок» в г.Москве. Сентябрь 2021

    11

    Гоголева Анна.

    Серафимовна

    НБСОШ №2 Руководитель кружка первая № 01-02/144 22.04.03 11 лет 2012 г. высшая Апрель 2017 г. .,от 11.05.2018 г.№12-17/4 Победитель муниц.конкурса «Учитель года-2018 Апрель 2022 г.

    12

    Данилова Аксинья Анатольевна НБСОШ №2 Учитель нач.классов Первая №01-16/4654 29.10.2015 г. 11 лет 2015 г. первая Сентябрь 2015г.пр.№01-16/4654Октябрь  2015 г.   Октябрь 2020

     

    13

    Дмитриева Антонина Аркадьевна НБСОШ №2 Учитель технологии высшая № 01-16/1266 17.04.08 г. 27 лет 1998 г. высшая Апрель 2014  г. 2008 г. Отличник о бразования; За вклад в развитие Мегино-Кангаласского улуса, 2013 г. 2014г Почетный работник общего РФ Апрель 2018

    14

    Дьячкова Нарыйа Алексеевна НБСОШ №» Учитель истории           Соответствие ЗД Апрель 2017   Апрель 2020

    15

    Дьячковская Инна Алексеевна   Руководитель кружка Робототехника Средне-спец   Ноябрь  2015 г.     первую Пр.от 28.11.2018 г. №12-17/7   Ноябрь  2023. г.

    16

    Ильина Сардаана Николаевна НБСОШ №2 Учитель нач.классов первая № 01 – 16/6773 28.12.15 7 лет   Первая Декабрь 2015 г.№01-16/6773   Первая 2020

    17

    Кузнецова Елена Евгеньевна НБСОШ №2 Учитель нач. классов высшая №01-08/4397 25.12.2008 г. 23 года 1989 г. высшая Декабрь 2018 г. 2013 г. Отличник образования РС (Я) Январь 2023 г.

    18

    Никифорова Галина Николаевна НБСОШ№2 Учитель математики высшая   Март 2017 35 1957 высшая Март 2015 2003 Отличник образования РС (Я) Март 2020
    Баишева Раиса Федотовна НБСОШ №2 Учитель музыки СЗД           Апрель  2019   Май 2024 г.

    20

    Колмакова Ольга Васильевна НБСОШ №2 Зам. по УВР.

    уч.математ

    высшая №01-16/2400 12.05.2012 г. 21 год 2010 г. высшая Апрель 2017г. 2017 г. Отличник образования РС (Я) Апрель 2021
    1. 21

    21

    Лебедева Айталина Юрьевна НБСОШ №2 Учитель русского языка и литературы СЗД Протокол от 03.05.2017 г.             Май 2020

    22

    Прохорова Наталья Викторовна НБСОШ №2 Учитель математики высшая №01-08/2154 25.12.2009 г. 16 лет 2006 г. высшая Декабрь 2014 г.пр.№01-16 пр.№8 2010 г. Знак «Надежда Якутии» Декабрь 2019 г.

    23

    Перевалова  Татьяна Романовна НБСОШ №2 Учитель нач. классов первая №01-16/162 30.01.2012 36 лет 2006 г. высшая Декабрь 2015 г.от 28.12.2015 года №01-16/0773 2008 г. Отличник образования РС (Я), награждена Почетной грамотой МОН РФ Декабрь 2020

    24

    Птицына Мария Ивановна НБСОШ №2 Учитель англ. языка первая 01-16/4654 29.10.2015 г. 10 лет 2007 г. Первая Сентябрь 2015г.пр.№01-16/4654 Почетная грамота МО РС (Я) Сентябрь  2020

    25

    Максимова Оксана

    Олеговна

    НБСОШ №2 Учитель русского языка первая           №2, п.1     23.04.09 11 лет 2009 г. высшая Декабрь 2016 г.   Декабрь 2021

    26

    Оконешникова Идеяна Яковлевна НБСОШ №2 Учитель информатики первая     11 лет 2010   г. первая Сентябрь 2016г.   Декабрь 2021

    27

    Лунгуляк Маргарита Николаевна НБСОШ №2 Учитель русского языка высшая 01/16/6773 28.12.15 г. 30 лет 2002 г. высшая Декабрь 2015 г.от 28.12.15 г.пр.№01-16/6773 2013 г. Отличник образования РС (Я) Декабрь 2020

    28

    Никитина Наталья  Петровна НБСОШ №2 Учитель истории, общ высшая 01-08/2154 25.12.2009 34 года 1999 г. высшая Декабрь 2014г. Декабрь 2014 г.пр.№01-16 пр.№8 2012 г Почетный работник среднего общего образования РФ Декабрь 2019 г.

    29

    Нестеров Андрей Андреевич НБСОШ №2 Учитель физ-ры высшая 01-08/4405 25.12.2008 30 лет 2010 г. высшая Декабрь 2015г. 2013 г. Почетный работник среднего общего образования РФ Декабрь 2018

    30

    Иванов Владислав Петровия НБСОШ №2 Учитель физкультуры первая       2010 г. Высшая МАй 2017 г.пр.№ 06-22/3 от 02.05.17 г.   Май  2022г

    31

    Никифорова Галина Борисовна НБСОШ №2 Учитель якутского языка первая №2-12/03 12.12.2009 г. 21 год;

    14 лет в этом ОУ

    2003 г. Первая Декабрь 2014 г Декабрь 2014 г.пр.№01-16 пр.№8.   Декабрь 2019

    32

    Никифорова

    Галина Николаевна

    НБСОШ№2 Учитель математики высшая       2018 Высшая Пр.МО РС (Я) от 06.03.2017 г.№06-22/1 Почетный работник общего среднего образования РФ Март 2022 г.

    33

    Сергеев  Николай Николаевич НБСОШ №2 Учитель физики и информатики повышенная           №223 15.03.2008 г. 7 лет 2009 г. высшая Декабрь 2017 г.,26.12.2017 г. за №06-22/10 Отличник по молодежной политике РС (Я) Декабрь 2022

    34

    Скрябина Матрена Петровна НБСОШ №2 Логопед базовая 7 лет 2012 г. Высшая Апрель 2017г.,от 11.05.2018 г.№12-17/4   Май  2022

    35

    Скрябина Антонина Саввична НБСОШ №2 Учитель физики высшая №01-16/162 30.01.2012 г. 28 лет 2011 г. Высшая Декабрь 2017 от 06.03.2017 №06-22/1 г. 2011 г. Отличник образования РС (Я)

    2016. Методист Якутии, Грант Главы РС (Я)

    Март  2022

    36

    Фомина Парасковья Семеновна НБСОШ №2 Педагог-библиотекарь высшая №01-08/744 20.05.2009 14 лет 2009 г. Высшая Май 2019г.   Май 2024 г.

    37

    Шарафудинова Марина  Марковна НБСОШ №2 Учитель нач. классов высшая №01-16/6773 28.12.15. 32 года 1982 г. Высшая Декабрь 2015 г.пр.301-16/6713 ОТЛИЧНИК ОБРАЗОВАНИЯ  РС (Я) Декабрь 2020

    38

    Шарафудинова Александра Романовна НБСОШ №2 Учитель нач. классов высшая №01-16/6773 28.12.15. 33 года 1988 г. Высшая  Декабрь 2015 г.пр.№03.01-16/6713 2009 г. Отличник образования РС (Я) Декабрь 2020

    39

    Шляцина Елена Евгеньевна НБСОШ №2 Учитель англ.языка первая №2012/05 12.12.2009 г. 9 лет 2005 г. Первая Декабрь 2014 г. Декабрь 2014 г.пр.№01-16 пр.№8 2013 г.Знак «Надежда Якутии» Декабрь 2019

    40

    Шестаков Петр Петрович НБСОШ №2 Учитель технологии высшая №01-16/162 30.01.2012 г. 18 лет 2011 г. Высшая Февраль  Декабрь 2017 от 06.03.2017 №06-22/1 г.2017г. 2016 г.Методист Якутии Март  2022
    Широких Роза Анатольевна НБСОШ №2 Учитель начальных классов высшее №12-17-б от 28.10 18 11   первая     Октябрь 2023 года

    41

    Щукина Любовь

    Константиновна

    НБСОШ№2 Соц.педагог первая № 2-27/1 21.09.2006 г. 28 лет 2000 г. Первая Декабрь 2017, от 06.03.17. 3 06-22/1. 2006 г Отличник образования РС (Я) За вклад в развитие улуса, 2013 г. Декабрь 2022

    42

    Эверстова Дария

    Алексеевна

    НБСОШ №2 Учитель англ.яз. базовая            –           – 7 лет 2011г. Первая Декабрь 2017 г.от 26.12.2017 №06-22/10   Декабрь 2022 г.
                           

    43

    Яковлева Тамара Спиридоновна НБСОШ №2 Педагог доп. Образования первая №01-16/3256 18.06.2012 г. 25 лет 1992 г. Первая  октябрь 2017г. пр.№06-22/6 Награждена грамотой Ил Тумэн, 2014 г. октябрь 2022 г.

    44

    Сивцев Владимир Муликович НБСОШ2 Руководитель кружка СЗД           Февраль 2017 г.   Февраль 2020

    45

    Уваровская Дария Васильевна   Учитель русского языка и литературы СЗД   10.2016г 12 2018 СЗД Ноябрь 2018 г.   Ноябрь 2023 г.

    46

    Сидоров Валентин Валентинович НБСОШ2 Учитель технологии           СЗД Февраль 2017 г.   Февраль 2020

    47

    Яковлева Виктория Викторовна НБСОШ2 Учитель начальных классов СЗД   16 марта 2018 13 2009 Первая 11.04. 2018за №12-17/4   Март 2023 г.

    48

    Зедгенидзева Ольга Евгеньевна НБСОШ2 Учитель изо, педагог доп.образования СЗД   Октябрь 2017 3 2016       Март 2021 г.

    49

    Захарова Надежда Анатольевна НБСОШ2 Педагог доп.образования, СЗД №01-14/177 Ноябрь 2013 8 2018 СЗД     Ноябрь 2021 г.
     

     

     

    Федорова Туяра Валерьевна НБСОШ2 Учитель физкультуры, педагог дополнительного образования Первая

     

     

     

    Высшая

     

     

          Первая

     

     

     

    высшая

    №06-22/1 от 6 марта 2017 г.

     

     

     

      Март 2022 г.

     

     

     

    Январь 2023

    1. 50
    Эверстова Саргылана Кулатай-Кызы НБСОШ№2 Организатор ДО   Приказ№

    От 27.09.19

                 
    1. Широких Роза Анатольевна
                           

     

    В 2016-17 уч.году аттестацию пройдут:

    фио должность Стаж Аттестация Претендует Сроки прохождения
    Аржаков Иван Владимирович Учитель математики 5 СЗД первая Сентябрь 2016 г.
    Владимирова Людмила Федоровна Учитель англ.языка 7 СЗД первая Сентябрь 2016 г.
    Яковлева Тамара Спиридоновна Учитель географии  23 СЗД первая Октябрь 2017
    Сивцев Владимир Муликович Педагог допобразования 7   СЗД Октябрь 2017 г.
    Баишева Раиса Федотовна Учитель музыки 3 базовая СЗД Май 2016 г.
    Гоголева Анна Серафимовна Учитель якутского языка и литературы 11 первая высшая Апрель 2017
    Колмакова Ольга Васильевна Учитель математики 13 первая высшая Апрель 2017
    Скрябина Матрена Петровна Педагог-логопед 10 первая высшая Апрель 2017
    Иванов Владислав Петрович Учитель физкультуры 12 первая высшая Май 2017
    Сергеев Николай Николаевич Учитель информатики 12 первая высшая Декабрь 2017 г.

     

    В 2017-2018 учебном году:

    Андросова Евгения Иннокентьевна Учитель русского языка и литературы 38 года высшая высшая Октябрь 2018
    Уваровская Дария Васильевна Учитель русского языка и литературы 10 лет СЗД первая Ноябрь 2018

     

    В 2018-2019 учебном году аттестацию будут проходить:

    ФИО Должность Стаж Аттестация Претендует Сроки прохождения
    Бубякина Февронья Григорьевна Учитель истории и обществознания 7 лет СЗД Первая Сентябрь 2018 г.
    Дьячковская Инна Алексеевна Учитель физики и информатики 6 лет СЗД Первая Ноябрь 2018 г.
    Андросова Евгения Иннокентьевна Учитель русского языка и литературы 36 лет Высшая Подтверждение Октябрь 2018 г.
    Кузнецова Елена Евгеньевна Учитель начальных классов 28 лет высшая Подтверждение Декабрь 2018
    Нестеров Андрей Андреевич Учитель ОБЖ 31 год высшая Подтверждение Декабрь 2018 г.
    Баишева Раиса Федотовна Учитель музыки 6 год СЗД Первый Май 2019 г.
    Фомина Прасковья Семеновна Педагог-библиотекарь 27 год Высшая Подтверждение Май 2019 г.

     

    В 2019-2020 учебном году аттестацию будут проходить:

    Прохорова Наталия Викторовна Учитель математики 19 лет Высший Высший подтверждение Декабрь 2019
    Никитина Наталья Петровна Учитель истории и обществознания 36 высший Высший Декабрь 2019
    Аникина Светлана Александровна Учитель биологии 36 Высший Высший Декабрь 2019
    Шляцина Елена Евгеньевна Учитель английского языка 18 высший Высший Декабрь 2019
    Шарафудинова Александра Романовна Учитель начальных классов 25 Высший Высший подтверждение Декабрь 2019
    Аргунова Ольга Васильевна Учитель начальных классов 25 Высший Высший подтверждение Декабрь 2019

     

     

     

    Зам.директора:                                       /Андросова Е.И./

  •  Приказ о прохождении аттестации в МБОУ «НБСОШ №2» в 2019-2020 учебном году

Показатели папки достижений Колмаковой О.В.

Показатели папки достижений Иванова В.П.