Педагогический состав

С П И С О К

педагогических работников МБОУ «Нижне-Бестяхская СОШ № 2»

Ф.И.О. Должность

Категория

Стаж в НБСОШ№2 Общий стаж работы
1. Андросова Евгения Иннокентьевна Зам.по НМР, уч. рус.яз Высшая 10 38
2. Аникина Светлана Александровна Учитель биологии Высшая 15 37
3. Аргунова Ольга Васильевна Учитель начальных классов Высшая 11 35
4. Аржаков Иван Владимирович Учитель математики Первая 6 9
5. Баишева Раиса Федотовна Учитель музыки Первая 5 6
6. Бубякина Февронья Григорьевна Учитель истории и общ. Первая 6 7
7. Владимирова Людмила Федоровна Учитель   англ.яз. Первая 9 10
8. Винокурова Татьяна Ефремовна Учитель химии, лаборант Высшая 11 15
9. Гоголева Анна Серафимовна Учитель якутского языка Высшая 9 15
10. Данилова Аксинья Анатольевна Учитель нач.кл., УДО Первая 7 16
11. Дмитриева Антонина Аркадьевна Учитель технологии, ПДО Высшая 20 35
12. Дьячкова Нарыйа Алексеевна Учитель истории и общ. СЗД 6 6
13. Дьячковская Инна Алексеевна Учитель физики, ПВД Первая 3 5
14. Захарова Надежда Анатольевна Учитель музыки СЗД 5 8
15. Захарова Надежда Александровна ПДО Высшая    
16. Зедгенидзева Ольга Евгеньевна ПДО СЗД 5 5
17. Иванов Владислав Петрович Учитель физ-ры Высшая 8 13
18. Ильина Сардана Николаевна Учитель нач.кл., УДО Первая 6 11
19. Колмакова Ольга Васильевна Директор, уч. математ Высшая 10 19
20. Кузнецова Елена Евгеньевна Учитель нач. кл. Высшая 30 30
21. Лунгуляк Маргарита Николаевна Учитель  руз.яз. и лит-ры Высшая 20 35
22. Нестеров Андрей Андреевич Учитель физ-ры и ОБЖ Высшая 15 35
23. Никитина Наталья  Петровна Учитель ист. и общ. Высшая 15 35
24. Никифорова Галина Борисовна Учитель як.яз, КНРС(Я) Высшая 15 20
25. Никифорова Галина Николаевна Учитель математики Высшая 2 38
26. Оконешникова Идеяна Яковлевна Учитель информатики Первая 12 16
27. Перевалова  Татьяна Романовна Уч. нач. кл. Высшая 10 38
28. Прохорова Наталья Викторовна Учитель математики Высшая 15 23
29. Птицына Мария Ивановна  Зам по УВР, Уч.анг.яз, УДО Первая 12 19
30. Сосина Алеся Петровна   Базовая 1 11
31. Сергеев  Николай Николаевич Учитель информатики Высшая 11 15
32. Сергеева Лена Григорьевна Психолог Высшая 4 8
33. Сидоров Валентин Валентинович ПДО, учитель технологии СЗД 4 10
34. Сивцев Владимир Муликович ПДО СЗД 4 25
35. Скрябина Антонина  Саввична Учитель физики, лаборант Высшая 16 32
36. Скрябина Матрена Петровна Логопед, ОДО Высшая 8 15
37. Уваровская Дария Васильевна Учитель рус. языка и лит Первая 2 15
38. Феофанова Оксана Олеговна Уч. рус. яз.и литер. Высшая 11 20
39. Фомина Парасковья Семеновна Педагог-библиотекарь,  ПДО Высшая 12 20
40. Шарафудинова Александра Романовна Учитель нач. кл., УДО Высшая 20 38
41. Шарафудинова Марина  Марковна Учитель нач. кл., УДО Высшая 20 35
42. Широких Розалия Анатольевна   СЗД 1 7
43. Шестаков Петр Петрович Уч .ИЗО, черч. техн.,Зам по ИТ Высшая 10 25
44. Шестакова Зоя Егоровна Психолог   10 15
45. Шляцина Елена Евгеньевна Учитель анг. яз. Высшая 15 20
46. Щукина Любовь Константиновна Соц. педагог Первая 20 35
47. Эверстова Дария Алексеевна Учитель анг.яз, УДО Первая 8 12
48. Эверстова Саргылана Кулатай-Кызы ОДО Базовая 2 4
49. Яковлева Виктория Викторовна Учитель нач.кл. Первая 5 20
50. Яковлева Тамара  Спиридоновна Учитель географии, ПДО Первая 20 33

Всего пед. работников: 50  человек из них 43 человек женщины,  7 человек  мужчин.

 

План прохождения аттестации педработников

2016-17 уч.г. 2017-2018 уч.г. 2018-2019 уч.г. 2019-2020 уч.г.
На высшую – 4 На высшую – 4, 2 – подтверждение 7 – высшую (подтверждение) 5-на высшую (4 -подтверждение)

 

На первую – 4

СЗД – 2

На первую – 1

СЗД – 4

3-на первую

 

4 – на первую

 

 

Награды учителей

Почетных работников общего среднего образования Российской Федерации – 4

Отличников образования РС (Я) – 10

Обладателей знака  МО РС (Я) «Учитель – методист» – 4

Обладателей знака МО РС (Я) «Надежда Якутии» – 4

Обладателей знака МО РС (Я) «Педагогическая династия» -1

Лучший учитель Республики Саха (Я), обладателей Гранта Главы РС (Я) – 3

Делегатов X, XIII съездов работников образования Республики Саха (Якутия) – 2

Делегат IX съезда педагогов России в г. Москве – 1

Победитель республиканского конкурса “Мой лучший урок” – 2

Финалист республиканского конкурса “Профи-учитель” – 1