«

»

Апр 10

Олимпиада “Величавая река Лена”

9 апреля 2021г. прошла олимпиада «Величавая река Лена» по окружающему миру для обучающихся начальных классов Мегино-Кангаласского улуса.

 

 

  • Цель и задачи олимпиады

Цель: Организация и сплочение юных жителей правого берега в преклонении перед Величавой Леной и сохранении её красоты.

Задачи:

       –воспитание любви к родному краю, уважения к людям 

– расширение знаний о малой родине

– развитие  творческого потенциала

  1.  Организаторы: методическое объединение учителей начальных классов МБОУ «Нижне-Бестяхская средняя общеобразовательная школа №2с углубленным изучением отдельных предметов

Дистанционная олимпиада прошла в соответствии с Положением о проведении на площадке Zoom в режиме онлайн.  

Участниками дистанционной олимпиады по окружающему миру являются обучающиеся 1-4 классов. 

Всего в олимпиаде приняли участие 40 учащихся начальных классов из 12 школ улуса.

 

Протокол дистанционной олимпиады «Величавая река Лена»

Фамилия, имя Класс  Школа Учитель Балл Место 
1 класс
1. Веховцев Артемий 1 класс МБОУ”Тумульская СОШ им. Героя Социалистического труда Т.Г.Десяткина” 9,5б 2 место
2. Скрыбыкина Вероника 1 класс МБОУ «МСОШ№2 им.Ф.Г.Охлопкова» Соловьева Галина Федоровна
3. ЗаровняеваАселя 1 класс МБОУ “Тюнгюлюнская СОШ им. А.С.Шахурдина” Борисова Людмила Петровна 10б 1 место
4. Илларионов Вадим 1 класс МБОУ «НБСОШ№1» Антонова Матрена Егоровна
5. Колосов Ньургун 1 класс МБОУ «НБСОШ№1» Антонова Матрена Егоровна
6. Бочкарева Амелия 1 класс МБОУ «НБСОШ№1» Антонова Матрена Егоровна
7. Шепелева Амалия 1 класс МБОУ «НБСОШ№1» Антонова Матрена Егоровна 4,5б
8. Дьячковский Сережа 1 класс МБОУ «НБСОШ№1» Антонова Матрена Егоровна
9. Егоров Ньургун 1 класс МБОУ «НБСОШ№1» Антонова Матрена Егоровна 5,5б 3 место
10. Балаганчиков Артем 1 класс МБОУ «НБСОШ№1» Антонова Матрена Егоровна
11. Гоголев Айсиэн 1 класс МБОУ Табагинская СОШ Им. Р.А.Бурнашова Саввина Татьяна Иннокентьевна
12. Винокуров Руслан 1 класс МБОУ «Бедиминская СОШ» Сергучева Алена Михайловна 2,5б
13. Федоров Эрчин 1 класс Майинская СОШ им.В.П.Ларионова Дмитриева Туяра Васильевна 1,5б
14. УваровскаяДаяна 1 класс Майинская СОШ им.В.П.Ларионова Дмитриева Туяра Васильевна 3,5б
2 класс
1. Сосина Мелиса 2 класс МБОУ Хоробутская СОШ им Дмитрия Таас Птицына Венера Валерьевна 10,4 2место
2. Савельева Айсена 2 класс МБОУ “Тюнгюлюнская СОШ им. А.С.Шахурдина” Неустроева Елена Петровна 7,8
3. БаишеваАйсена 2 класс МБОУ «Томторская СОШ имени братьев Г.А.иА.А.Пономаревых» Ноговицына Марина Николаевна 6,7
4. Заровняев Саян 2 класс МБОУ «Томторская СОШ имени братьев Г.А.иА.А.Пономаревых» Ноговицына Марина Николаевна 10,1 3место
5. Михайлов Саян 2 класс МБОУ «Томторская СОШ имени братьев Г.А.иА.А.Пономаревых» Ноговицына Марина Николаевна 8,6
6. Ноговицын Уйгун 2 класс МБОУ «Томторская СОШ имени братьев Г.А.иА.А.Пономаревых» Ноговицына Марина Николаевна 10,9 2место
7. Аргунова Сардана  2 класс МБОУ”Харанская спортивная СОШ им. И. Г. Игнатьева” Дмитриева Ньургустаана Алексеевна 13 1место
8. Аржаков Костя 2 класс Майинская СОШ им Ф.Г.Охлопкова Шарина Евдокия Петровна 3,5
9. Зыков Роберт 2 класс Майинская СОШ им Ф.Г.Охлопкова Находкина Федора Григорьевна 15,4 1место
10. Метлицкий Дима 2 класс МБОУ «НБСОШ№1» Пасисниченко ОС 3,5
11. Наумов Сергей 2 класс МБОУ «НБСОШ№1» Пасисниченко ОС 8,9 3место
12. Романова Ая 2 класс МБОУ «МСОШ№1 им.В.П.Ларионова» Скрябина АйтаГаврильевна 4,5
13. Бочкарев Эрлан 2 класс МБОУ”Тюнгюлюнская СОШ им. А.С.Шахурдина” Иванова Аида Петровна 4,5
14. Петров Аман 2 класс МБОУ “Тюнгюлюнская С.СОШ им.А. Шахурдина Иванова Аида Петровна 2,9
3 класс
1. СаввинаТуйаара 3 класс МБОУ “Тюнгюлюнская СОШ им. А.С.Шахурдина” Баишева Е.Н 6баллов
2. БарашковаСайнара 3 класс МБОУ “Тюнгюлюнская СОШ им. А.С.Шахурдина” Баишева Е.Н 10баллов 3место
3. Егорова Каролина 3 класс МБОУ Хоробутская СОШ им Дмитрия Таас Осипова Мария Анатольевна 13баллов 2место
4.  Чугунова Инна 3 класс МБОУ Мельжехсинская СОШ им. А.В.Чугунова Сивцева Лена Афанасьевна 9баллов
5. Шарина Галя 3 класс МБОУ Мельжехсинская СОШ им. А.В.Чугунова Сивцева Лена Афанасьевна 4балла
6. Боякинов Моисей 3 класс Майинская СОШ им Ф.Г.Охлопкова Филиппова Оксана Ананьевна 16баллов 1место
7. Егоров Уйгулаан 3 класс Майинская СОШ им Ф.Г.Охлопкова Чичахова Елена Афанасьевна 10баллов 3место
8. Попов Никита 3 класс Майинская СОШ им.В.П.Ларионова Скуратова Марианна

Давидовна

11баллов 3место
4 класс
1. Степанова Айыына 4 класс МБОУ «МСОШ№1 им.В.П.Ларионова» Афанасьева Наталья Николаевна 3 место
2. Федоров Леонид 4 класс МБОУ «МСОШ№2 им.Ф.Г.Охлопкова» Болурова Екатерина Геннадьевна 2место
3. Тарабукин Арсен  4 класс МБОУ Мельжехсинская СОШ им. А.В.Чугунова Кривогорницына Алевтина Васильевна 3 место
4. Сокольников Арылхан 4 класс МБОУ Мельжехсинская СОШ им. А.В.Чугунова Кривогорницына Алевтина Васильевна 10б 1 место

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>