«

»

Июн 07

6 июня – открытие школьного лагеря “Бэстээх ситимэ”

Детство – особая пора в жизни человека, время самого интересного и активного развития личности. Ежегодно при нашей школе   работает летний оздоровительный лагерь с дневным  пребыванием.

Летний отдых – это не только социальная защита, это и возможность для творческого развития детей, обогащения духовного мира и интеллекта ребёнка. Ежегодно ученики нашей Нижне-Бестяхской школы  №2 окунаются в кипучую жизнь творчества, дружбы. Наш лагерь даёт возможность для раскрытия творческих способностей детей и способствует психологическому комфорту в общении. Кроме того, правильно организованная деятельность, отдых, досуг, оздоровление способствуют духовному и физическому росту детей.

6 июня на базе НБСОШ 2 состоялось долгожданное открытие школьного лагеря. В этом году в нашей школе работает несколько направлений: 

  • “Экспериментаторы” (руководитель – Винокурова Т.Е., учитель химии)
  • “Кун утахтара” (руководитель – Никифорова Г.Б., учитель якутского языка и литературы)
  • “Школа вожатых” (Владимирова Л.Ф., учитель английского языка)
  • “Театр английского языка” (Эверстова Д.А., учитель  английского языка)
  • “Спорт” (Захаров Н.В., учитель физической культуры)
  • “Музыка для всех” (Баишева Р.Ф., учитель музыки)
  • “Инженериум” (Дьячковская И.А., учитель робототехники)
  • “Палаточный город” (Яковлева Т.С., учитель географии)

В каждом отряде своя программа обучения  и в течение 20 дней детей ждут  много увлекательных занятий, интересных встреч, полезный досуг и многое другое.  Каждый день, прожитый в лагере, по-своему незабываем. Каждый день – открытие, у каждого дня своё лицо, свой характер.

Желаем каждому провести день в лагере насыщенно, увлекательно, весело и полезно!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>