«

»

Окт 01

1 октября – День пожилых людей

1 октября – Международный день пожилых людей

День пожилого человека напоминает о том, что старшим нужно помогать и уважать их. Этот день имеет огромную важность для всего общества, поэтому с 1991 года отмечается на международном уровне.

Ежегодно наша школа поздравляет наших ветеранов педагогического труда с этой датой. В этом учебном году в рамках комплекса акций в формате «Дни единых действий» общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»  провели акцию «На одной волне». Наши обучающиеся с их классными руководителями организовали поздравления ветеранов и пенсионеров с Днем пожилых людей и вручили подарки от классов.

Активистами «Росток» и ребятами 10 класса проведена тимуровская работа у ветерана педагогического труда Готовцевой Р.В.

От всей души желаем вам счастья, благополучия, крепкого здоровья, долголетия и неугасающего интереса к жизни! Пусть у вас будет как можно больше светлых и радостных дней!

 

Винокурова Т.Е.,  советник директора по ВР

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>