«

»

Сен 22

Праздник осени «Подсолнухи – дети солнца».

Осень! Как хороша золотая осень с ее разноцветным нарядом – яркой окраской деревьев, богатством всевозможных плодов, хорошим урожаем хлебов и овощей. Вдохновившись красотой осени, 16 сентября в нашей школе мы провели выставку-ярмарку «Золотая осень 2016» . Тема нашего мероприятия «Подсолнухи – дети солнца», именно поэтому у многих из нас были эмблемы, значки, шляпы в виде подсолнуха.

Все классы принесли урожаи, заготовки для продажи и красиво все это выставили на определенных территориях.

Во время выставки был организован концерт, в котором принимали участие все классы. Также участницы из каждого класса продемонстрировали авангардные костюмы из природных материалов. Всем нашим участницам вручили номинации.

По итогам конкурсов «Осенняя композиция», «Мой чемпион», «Фонд класса» и «Классный огород» места распределились следующим образом :

Классы Осенняя композиция Мой чемпион Фонд класса Классный огород
1 а  1 место 1 место 1 место
1 б 2 место
2 а
2 б 1 место
3 а 3 место
3 б 2 место
4 а
4 б 3 место
5 а 2 место
5 б 3 место
6 а 2 место
6 б
7 а 1 место 1 место
7 б 1 место 1 место
8 а
8 б
9 а 1 место 1 место
9 б 2 место
10
11 3 место

 

Победители были награждены грамотами.

Праздник осени у нас получился славным! Надеемся, что он подарил каждому прекрасное настроение и незабываемые впечатления.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>