«

»

Ноя 29

Танцевальному ансамблю “Тэтим” 15 лет!

yt 2016-11-28 at 08.39.47 (8)Трудолюбие, раскрывающее таланты, постоянное движение вперед и умение работать в команде – основные слагаемые успеха танцевального коллектива «Тэтим».

«Тэтим» является победителем и призером многих республиканских, всероссийских, международных танцевальных конкурсов и соревнований.

Но секрет успеха коллектива лежит не только в специальной методике преподавания танцевальных дисциплин, позволяющей достичь практически профессионального исполнения. Прежде всего, бессменному руководителю коллектива Афанасьевой Анджеле Михайловне удалось не только вырастить хороших танцоров, но и получить ответственных, готовых работать в команде детей и подростков.

Свое 15-летие «Тэтим» отметил 24 ноября не только отчетным концертом в Доме культуры, но в этот день также были проведены открытые уроки, семинары, мастер-классы, тренинги, посвященные танцевальному искусству.

В программу концерта были включены лучшие номера из репертуара ансамбля. На концерте участие приняли более 80 воспитанников коллектива. Кроме этого, состоялась презентация методического пособия под редакцией Афанасьевой А.М.

В адрес руководителя «Тэтим»  было сказано много слов благодарности,  прозвучало множество поздравлений и пожеланий. Также Анджеле Михайловне была вручена почетная грамота Министерства образования Республики Саха (Якутия) за плодотворную работу.

Желаем ансамблю «Тэтим» еще высоких достижений, творческого полета и благодарим всех гостей, пришедших на праздник, родителей, кто остался не безучастен к жизни ансамбля, кто оказывал посильную помощь в подготовке к празднику, всех организаторов юбилейного мероприятия за воплощение и реализацию чудесного замысла праздника!

yt 2016-11-28 at 08.39.47 (1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>